Издательский бизнес / Publishing Expo. Перезагрузка

XVIII ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo. Перезагрузка»

Другие события 16+

14 и 15 ноября 2022 года пройдет XVIII ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo. Перезагрузка». Организатор мероприятия – Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Участниками Форума станут руководители и представители ведущих издательских домов, дистрибуторских компаний, полиграфических предприятий, отраслевых общественных организаций.

В рамках Форума состоится Конференция «Издательская отрасль: преодоление кризиса», в рамках которой состоятся две сессии.

Первая из них будет посвящена издательскому бизнесу, она соберет руководителей ведущих издательских домов, которые обсудят вопросы тактики и стратегии, планирования и контроля издательских процессов, перспективы принта и диджитал ресурсов, взаимодействие с государственными органами.

Вторая сессия соберет производителей контента, руководителей редакций различных сегментов и категорий печатных изданий и диджиттал ресурсов, которые обсудят традиционные и новые формы работы редакций с аудиторией, обеспечение симбиоза «бумаги» и «цифры» в целях расширения аудитории изданий.

Кроме того, в рамках Форума запланировано проведение Конференции «Реклама и медиабизнес в цифровой среде», круглого стола «Кадры в медиабизнесе. Новая реальность» и ряда других мероприятий.

В частности, пройдет церемония вручения дипломов победителям V Всероссийского конкурса на лучшую киосковую сеть по распространению печатной продукции и конкурса «Лидеры продаж».

В этом году Форум пройдет в уже традиционном смешанном офлайн и онлайн формате.

Для членов СППИ ГИПП будет организована онлайн-трансляция мероприятия в интернете, что является хорошей возможностью для наших региональных коллег быть непосредственным участником этого важного мероприятия.

 

ПРОГРАММА ФОРУМА

14 ноября, понедельник

  • 11.00 – 13.30 – Доклад Алексея Иванова, Президента СППИ ГИПП: «Состояние и проблемы российской периодической печати. Прогноз на будущее». Конференция «Издательская отрасль: преодоление кризиса». Директорская сессия
  • 14.00 – 15.30 – Конференция «Издательская отрасль: преодоление кризиса». Редакторская сессия
  • 15.30 – 18.00 – Конференция «О мерах по восстановлению дистрибуции тиражей печатных изданий в посткризисный период». Киосковая розница в России сегодня и завтра. Церемония вручения дипломов

15  ноября, вторник

  • 10.30 – 12.00 – Конференция «Реклама и медиабизнес в цифровой среде»
  • 12.30 – 14.30 – Конференция «Цифровые технологии, смарт-процессы и big-data в российских масс-медиа: подходы и стратегии использования»
  • 14.30 – 16.00 – Круглый стол «Кадры в медиабизнесе. Новая реальность»
  • 16.00 – 17.30 – Круглый стол «Детские СМИ: когда двойственное положение между СМИ и книгами во вред. Как можно исправить ситуацию?»

 

Место проведения: пресс-центр МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д. 4).

Начало мероприятий Форума: 14 ноября – с 10.30, 15 ноября – с 10.30.

Участие в Форуме – строго по предварительной регистрации.

Вход в пресс-центр только по списку регистрации и по паспорту.

Справки по тел.: 8(495)662-62-29 и email: info@gipp.ru

Поделиться:

499 дней назад
14 ноября 10:30 — 15 ноября 2022 18:00

Москва
Зубовский бульвар, д. 4, пресс-центр МИА «Россия сегодня»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов